Как при увольнении с работы добиться выплаты долгов по зарплате?
Доброго вам времени суток.Хотел получить у вас консультацию по такому вопросу:12.12.2016Устроился в частную фирму водителем вахтовым методом.Первые впечатления от фирмы были положительные,по заработной плате обещали хорошие суммы.Устраивался с испытательным сроком 3-и месяца.Отработав месяц,появились задержки по зарплате,обещали стабилизировать в этом деле.Я немного забеспокоился и попросил заключить трудовой договор,на что получил ответ:мол испытательный срок пройдёт и заключим.Фирма находится в Нижневартовске,сам я уехал от них в командировку в г.Лабытнанги.К концу января обещали выплатить зарплату за декабрь но,отработав до 15-го февраля,ни зарплаты,ни даже аванса выплоченно не было.Сейчас требую руководство вывезти меня в Нижневартовск и буду подавать на увольнение.Они время тянут,не вывозят меня.Буду видимо сам выбираться.Хотел узнать,как у этой фирмы после приезда в Нижневартовск грамотно добиться выплаты моей двухмесячной зарплаты?