Не предупредили о записи телефонного разговора и выложили в сеть, законно ли это?
Добрый день!
Звонили с телеканала, не предупредив, что телефонный разговор будет записан.
Потом опубликовали репортаж по ТВ и выложили на ютюбе, является ли это нарушением КРФ ст.23 и УК 128?
Можно ли потребовать удалить ролики с телефонным разговором?
И сразу второй вопрос:
Телеканал сказал, что общался с представителем заведения, хотя тот не является таковым, может ли собственник потребовать разъяснений от телеканала?