Как удалить выложенные мои фотографии в Вконтакте?
мой бывший выложил у себя на странице вк мои фото а я против.там обычные фото и в белье не обнажёнка но есть личные..а бывший говорит что любит меня и считает что фото не порно
.администрация сайта ответила что они не удалят!т.к хозяин страницы тока может удалить их!там нет порнографиии или унижения
Разрешили то Вы устно, письменного то согласия нет, поэтому считайте, что не разрешали.
С Уважением!
дело в том что он отвечает что выложил потому что хочет как память обо мн и я когда с ним была разрешила ему выкладывать и сама вылаживала фото