8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли снять запрет на въезд в Россию, если жена гражданка РФ?

Возможно ли снять запрет? Жена гражданка России и есть общий ребёнок гражданство Узбекистана.

16 февраля 2017, 15:50, Анвар, г. Москва
Наталья Ковалева
Наталья Ковалева
Юрист, г. Москва

Добрый день.Если у Вас решение о запрете на руках, то укажите пожалуйста причину запрета(ссылки на статьи в запрете)

16 февраля 2017, 16:28
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Андрей Грибков
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Анвар, добрый день.
Если запрет наложен после регистрации брака и рождения ребёнка и не по «тяжёлым» статьям (например, о нежелательности пребывания в РФ), то шансы на отмену запрета есть. Для этого необходимо направить в суд административное исковое заявление. В случае возникновения дополнительных вопросов — можете написать в чат.

17 февраля 2017, 06:39
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Можно ли снять запрет на въезд в Россию и при каких условиях?
Добрый день Я бы хотел узнать можно ли снять запрет на въезд в Россию или нет если можно то как жду ответа от вас
23 марта 2020, 08:27, вопрос №2721236, Владимир, п. Актюбинский
2 ответа
Миграционное право
Можно ли снять запрет на въезд, если в РФ живет семья?
Здравствуйте,моему мужу гражданину Таджикистана закрыли въезд на территорию РФ по статье 26 ч.4 Федерального закона от 15.08.1996 114-ФЗ.На территории РФ проживают 2 несовершеннолетних детей и законная жена граждане РФ,можно ли снять запрет и в какой суд обращаться.
27 января 2020, 07:04, вопрос №2661559, Марина, г. Москва
3 ответа
Миграционное право
Можно ли снять запрет на въезд на территорию России?
Здравствуйте я гр. Узбекистана мне поставили запрет на въезд на территорию РФ по статие пп 14 ч 1 ст 27 можно ли снять запрет?
21 июня 2019, 20:06, вопрос №2408014, Аниса, д. Ташкент
2 ответа
400 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Можно ли получить РВП без квоты, если сестра гражданка РФ?
Добрый день! Вопрос касаемо получения РВП. Можно ли получить РВП без квоты, если сестра гражданка РФ? Также есть небольшое нюанс, у нас с ней одна мать, но отцы разные, она ребенок от первого брака, я от второго, влияет ли это на что-то?
30 августа 2018, 07:20, вопрос №2092303, Денис Алексеевич Стерлигов,
2 ответа
Миграционное право
Можно ли снять запрет на въезд в РФ парню, если его девушка - гражданка?
Здравствуйте , я бы хотела узнать можно ли снять запрет на въезд в РФ парню ,если его девушка гражданка
31 мая 2017, 18:42, вопрос №1653653, Фаридун, г. Киров
1 ответ
Дата обновления страницы 16.02.2017