8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли при увольнении получить компенсацию за неиспользованное имущество?

Есть кол.договор в нем указано что должна выдавать организация для работы (спец.одежда, мыльно-рыльное) .За всё время работы выдавалось не всё что указано в договоре.Могу ли я при увальнении получить компенсацию за не использованное имущество (то которое не выдавалось)?

16 февраля 2017, 13:46, Максим Киселев, г. Нижний Новгород
Василий Шавин
Василий Шавин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, уважаемый Максим.

Денежная компенсация за невыданные вовремя обезвреживающие и обеззораживающие средства законом не предусмотрена.

16 февраля 2017, 16:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Могу ли я получить компенсацию за неиспользованный отпуск в таком случае?
Был трудоустроен наемным работником в ИП, на протяжении 4 лет. За этот период работы не был ни разу в очередном отпуске, при увольнении работодатель не оповестил о положенной компенсации за неиспользованный отпуск и не выплатил её. Узнав про статью 127 ТК( спустя пол года после увольнения), и статью 392 ТК, в которой указаны сроки обращения в суд, по вопросу разрешения индивидуальных споров. Суть вопроса в том могу ли я получить компенсацию за не использованный отпуск, в судебном порядке, спустя 6 месяцев после увольнения.
16 октября 2019, 16:20, вопрос №2552275, Никита Бармин, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Могу ли я получить компенсацию от работодателя в данном случае?
Меня попросили написать по собственному желанию заявление на увольнение. На работу я уже не выхожу больше месяца, но заявление на увольнение я так и не написала, а мою трудовую никак не отдают. Могу ли я получить компенсацию от работодателя?
30 апреля 2018, 16:10, вопрос №1983416, Вика, г. Москва
3 ответа
Защита прав работников
Могу ли я получить компенсацию за неиспользованный отдых?
Устроился на работу 9.01.17, теперь хочу уволиться в конце октября(31.10.17), могу ли я получить компенсацию за не использ. отдых? В отпуск я не уходил.
24 октября 2017, 19:59, вопрос №1790729, Тимур, г. Казань
2 ответа
Защита прав работников
Могу ли я получить компенсацию за неиспользованный отпуск?
я работаю с 18.01.16 в декрет ушла 20.12.16 в отпуск ни разу не ходила, могу ли я получить компенсацию за неиспользованный отпуск, находясь в декретном отпуске?
18 января 2017, 18:41, вопрос №1504286, Оксана, г. Ахтубинск
3 ответа
Дата обновления страницы 16.02.2017