Могу ли при увольнении получить компенсацию за неиспользованное имущество?

Есть кол.договор в нем указано что должна выдавать организация для работы (спец.одежда, мыльно-рыльное) .За всё время работы выдавалось не всё что указано в договоре.Могу ли я при увальнении получить компенсацию за не использованное имущество (то которое не выдавалось)?

, Максим Киселев, г. Нижний Новгород
Василий Шавин
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день, уважаемый Максим.

Денежная компенсация за невыданные вовремя обезвреживающие и обеззораживающие средства законом не предусмотрена.