Могут ли мне одобрить потребительский кредит, если я являюсь студентом и не работаю?

Здравствуйте!

Могут ли мне одобрить потребительский кредит, если я являюсь студентом и без работы. Есть имущество.

, Дарья, г. Киров

Здравствуйте Дарья!

Все зависит от правил выдачи кредитов, которые устанавливаются самим банком. Законодательство данные моменты подробно не регулирует.

Вы можете обратиться в любой банк и узнать выдадут ли вам на таких условиях кредит или нет.

Желаю удачи!