Консультируйтесь с юристом онлайн

1092 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1092 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Могут ли мне одобрить потребительский кредит, если я являюсь студентом и не работаю?

Здравствуйте!

Могут ли мне одобрить потребительский кредит, если я являюсь студентом и без работы. Есть имущество.

16 Февраля 2017, 16:22, вопрос №1542078
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Здравствуйте Дарья!

    Все зависит от правил выдачи кредитов, которые устанавливаются самим банком. Законодательство данные моменты подробно не регулирует.

    Вы можете обратиться в любой банк и узнать выдадут ли вам на таких условиях кредит или нет.

    Желаю удачи!

    16 Февраля 2017, 16:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Александр
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Сейчас многие банки выдают кредиты только при предъявлении паспорта, т.е. не проверяют наличие работы и величину заработной платы. Но, как правило, такие кредиты выдаются под довольно высокие процентные ставки, так что внимательно ознакомьтесь с индивидуальными условиями предоставления кредита.

    С уважением Александр

    16 Февраля 2017, 17:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.