Какова форма написание характеристики для человека, против которого я свидетельствую?

ДЛЯ СУДЕБНОГО РАЗБИРАТЕЛЬСТВА. ГДЕ Я ПРОХОЖУ КАК СВИДЕТЕЛЬ,МЕНЯ ПОПРОСИЛИ НАПИСАТЬ ХАРАКТЕРИСТИКУ НА ЧЕЛОВЕКА ПРОТИВ КОТОРОГО Я СВИДЕТЕЛЬСТВУЮ. кАК ЕЁ СОТАВИТЬ? ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА

, ИРИНА, г. Богданович
Наталья Ковалева
Юрист, г. Москва

Добрый день.Вы знаете данного человека, как соседа либо же вы уличный комитет?

Характеристика пишется с личными данными человека, ФИО, дата рождения, проживает, работает и т.д., как зарекомендовал себя на предприятии и т.д., кто выдал характеристику, дата выдачи, подпись, и печать.

ИРИНА
Клиент, г. Богданович

Знаю данного человека как соседа