Пришла повестка в электронной форме, (для уточнения данных) с военкомата в котором я не состою на учете (г
Пришла повестка в электронной форме, (для уточнения данных) с военкомата в котором я не состою на учете (г. Новокузнецк), в 2025г встал на учет в г.Санкт Петербург, о чем свидетельствует штамп в военном билете, но повестка пришла со старого военкомата, явиться туда возможности нет, вменяют временные ограничения, получил уведомление на госуслугах, насколько правомерны действия военкомата, как оспорить?