8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как взять отпуск до декретных на заводе?

я скоро выхожу в декрет хотела до того как выйду взять отпуск на зводе проблем в том что весь завод выходит в отпус в одно время и одинаковый срок 28 дней

15 февраля 2017, 13:36, ирина, г. Пермь
Альмира Абдулвалеева
Альмира Абдулвалеева
Юрист, г. Оренбург

Добрый день, согласно статье 260 Трудового кодекса РФ вы вправе взять ежегодный оплачиваемый отпуск непосредственно перед отпуском по беременности и родам.

15 февраля 2017, 14:31
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Я устроилась на работу 17 ноября, сейчас беременна и хочу взять отпуск перед декретным отпуском
Добрый вечер. Я устроилась на работу 17 ноября, сейчас беременна и хочу взять отпуск перед декретным отпуском. Работададель говорит что мне весь отпуск не положен, т. К я ещё не отработала пол года. Дают только половину отпуска. Это правильно? Или я имею право требовать весь отпуск.?
31 марта, 16:25, вопрос №3019337, Анастасия, г. Новосибирск
1 ответ
Трудовое право
Можно ли взять отпуск до декрета в декабре, если уже был отпуск в августе?
Здравствуйте. Вопрос об отпуске. Если отпуск был в августе 2019, а беременная женщина уходит в декретный отпуск в январе 2020, может она взять отпуск до декретного в декабре 2019 или нет?
05 сентября 2019, 16:49, вопрос №2499519, Айя, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Защита прав работников
Когда можно взять отпуск после выхода из декретного отпуска?
Когда можно взять отпуск после выхода из декрета? ПОСЛЕ ТРЁХ ЛЕТНЕГО ДЕКРЕТНОГО ОТПУСКА МОЖНО ВЗЯТЬ НЕ ОТГУЛЯННЫЙ ОТПУСК?
11 октября 2017, 08:25, вопрос №1776795, Павел, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Могу ли я взять отпуск сразу после выхода из декретного?
Здравствуйте. Являюсь действующим сотрудником полиции, в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. В 2015 году перед декретом была в ежегодном отпуске. В сентябре этого года выхожу на службу. Могу ли я взять отпуск сразу после выхода из декретного или во время декретного до выхода? Слышала, про последний вариант, хотелось бы уточнить
06 июня 2016, 12:11, вопрос №1276089, Алевтина Прокопенко, г. Тюмень
1 ответ
Трудовое право
Очередной отпуск,декретные
здравствуйте .я весь февраль была на больничном далее в марте взяла отпуск 28 дней в декрет мне в 10 августа имею я право взять очередной отпуск до декретного .и еще при начислении декретных можно выбрать расчетные года с более высокой заработной платой.спасибо.
04 июня 2015, 05:42, вопрос №860602, наталья, г. Чебоксары
2 ответа
Дата обновления страницы 15.02.2017