Как поступить законно, чтоб получить одобрение от администрации на установку дорожных знаков?

Здравствуйте! У медицинского учреждения хотелось бы установить знаки 8.27 непосредственно на выезде с территории, автомобилисты практически закрывают проезд и делают невозможным движение автомобилям скорой помощи! Какие документы нужно предоставить в администрацию города, на комиссию по БДД чтоб получить положительный ответ, писали не однократно, в ответ получаем, отказ , говорят нет необходимости. Как нам быть? или просто таранить но ремонт машин будет за наш счет

, Александр, г. Слободской
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Пусть водители СМП постоянно пишут докладные на этот счет руководству, снимайте данное место на видео, в момент заезда СМП.

Все эти материалы предоставляйте в комиссию