Как поступить законно, чтоб получить одобрение от администрации на установку дорожных знаков?
Здравствуйте! У медицинского учреждения хотелось бы установить знаки 8.27 непосредственно на выезде с территории, автомобилисты практически закрывают проезд и делают невозможным движение автомобилям скорой помощи! Какие документы нужно предоставить в администрацию города, на комиссию по БДД чтоб получить положительный ответ, писали не однократно, в ответ получаем, отказ , говорят нет необходимости. Как нам быть? или просто таранить но ремонт машин будет за наш счет
, Александр, г. Слободской