8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли требование администрации на работе вести учёт своего времени?

Законно ли требование администрации на работе - вести учёт своего времени?

Администрация считает это нормально - думаю что нет.

15 февраля 2017, 05:20, Дмитрий, г. Пермь
Ирина Булатова
Ирина Булатова
Юрист, г. Москва

Полагаю, что работодатель вынужден контролировать использование рабочего времени по назначению...

И это законная мера.

15 февраля 2017, 05:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
вести учёт своего времени

здравствуйте- интересно каким образом -самому себя табелировать? как они видят это практически ?

15 февраля 2017, 05:52
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
400 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Законно ли требование администрации "получить разрешение на установку рекламных конструкций"
___________________________________________________ ! Законно ли требование администрации г. Шахты Ростовской обл. получить разрешение на установку рекламных конструкций Шинный центр автосервис На фасаде магазина размещен банер с названием магазина арендатора, шины диски АКБ Интернет-магазин !На ограждении направленны внутрь собственного участка 1) размещены банеры с перечнем выполняемых работ, !внизу банера название автосервиса 2) банер "Шиномонтаж в подарок при покупке !четырех колес, изображены четыре автомобильных колеса,ограждение внутрь территории но его видно с дороги .такой же банер прикреплен к стенке ларька фасадом выходит в сторону проезжей части !на ограждении закреплена бегущая строка с информацией название автосервиса !непосредственного вида деятельности с перечислением видов работ, без указания стоимости и время работы. !3) на прилегающей территории установлено грузовое колесо с надписью шины диски шиномонтаж и время работы !___________________________________________________
13 февраля 2019, 17:11, вопрос №2259580, Алексей, г. Шахты
3 ответа
Административное право
Законно ли требование администрации района убрать рекламный штендер с тротуара?
Законно ли требование администрации района убрать рекламный штендер с тротуара возле входа, который мы утром выносим и вечером заносим. Ставим не дальше 2 метра от фасада, сначала хотели изъять, либо предложили убрать самостоятельно и, не оформляя никаких документов, предложили по звонку придти на административную комиссию.
01 февраля 2018, 04:57, вопрос №1891740, Артем, г. Иркутск
4 ответа
Недвижимость
Законно ли требование администрации к собственнику здания?
Здравствуйте, я являюсь собственником здания в городе Уфа, хотел проконсультироваться с вами по данному вопросу. Администрация орджоникидзевского района требует у собственника здания разрешение на вывески (с подсветкой) арендаторов , угрожая большими штрафами собственнику. Здание не на красной линии. Как избежать поборов администрации? Законно ли требование администрации именно к собственнику здания а не к его арендатору ?
10 марта 2017, 08:27, вопрос №1566128, Алексей, г. Уфа
1 ответ
Защита прав работников
Законно ли требование администрации отрабатывать без оплаты часы на больничном листе?
Законно ли требование администрации отрабатывать без оплаты часы которые преподаватель не отрабатывал будучи на больничном листе
22 января 2017, 11:05, вопрос №1508154, Татьяна, г. Москва
2 ответа
Налоговое право
Законно ли требование администрации об оплате НДС?
Добрый день. Ребенок посещает кружок танцев. С октября месаца нам предложили дополнительно оплачивать НДС, так как по статье 145 НК организация, предоставляющая свои услуги, утратила право на освобождение от НДС. Так есть статья 149 п.2.4 где указано, что операции по предоставлению услуг несовершеннолетним освобождаются от уплаты НДС. Законно ли требование администрации об оплате НДС?
18 октября 2015, 09:29, вопрос №1010121, Андрей, г. Новоуральск
1 ответ
Дата обновления страницы 15.02.2017