Законно ли требование администрации на работе вести учёт своего времени?

Законно ли требование администрации на работе - вести учёт своего времени?

Администрация считает это нормально - думаю что нет.

, Дмитрий, г. Пермь
Ирина Булатова
Юрист, г. Москва

Полагаю, что работодатель вынужден контролировать использование рабочего времени по назначению...

И это законная мера.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
вести учёт своего времени

здравствуйте- интересно каким образом -самому себя табелировать? как они видят это практически ?