Какие нужны документы для организации интернет лотереи?

Хочу организовать интернет лотерею. Нужны документы под ключ. в

, Рустам, г. Казань
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Хочу организовать интернет лотерею. Нужны документы под ключ. в
Рустам

Здравствуйте

это невозможно в принципе- так как закон прямо запрещает проведение каких либо лотерей частными лицами в интернете

за такие действия грозит ответственность- возможно даже посчитают азартной игрой ( так как это запрещено и оформить по закону- невозможно).

таким образом от этой идеи лучше отказаться сразу — избежите многих проблем потом