8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как попасть под поправку, если спустя несколько лет перевели на реальный срок?

добрый вечер. мужчине дали условный срок. но спустя несколько лет перевели на реальный срок и дали 10 месяцев вольного поселения. уже после суда вышла какая то поправка, что если он когда был на свободе хорошо провел эти 10 месяцев то теперь ему можно не сидеть. что нужно для того чтобы освободили и как попасть под эту поправку?

, Таня, г. Козьмодемьянск
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. А за что человек осужден? Статья обвинения какая и часть?

0
0
0
0
Таня
Таня
Клиент, г. Козьмодемьянск

я точно не знаю, если можно я завтра уточню у его матери все и вам напишу?

Да пишите. Если я сразу не отвечу, значит не нахожусь на сайте. Отвечу в течении дня. Для большей точности напишите когда (дата), по какой статье и части ук был осужден. К какому наказанию (вид и срок). Если кража — на сколько украл (размер ущерба). Когда и по каким основаниям заменено наказание. Узнайте что сможете или лучше выложите сканы или фото приговора и постановления о замене наказания.

0
0
0
0
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт
можно я завтра уточню у его матери все и вам напишу?
Таня

Можно, конечно. Уточните и напишите.

Кстати, что это за «вольное поселение»??? Такого вида наказания Уголовным кодексом РФ не предусмотрено. Видимо, осужденнный направлен отбывать наказание в виде лишения свободы в колонию-поселение? Такой вид исправительного учреждения действительно существует.

0
0
0
0
Таня
Таня
Клиент, г. Козьмодемьянск

да колония - поселение.

Похожие вопросы
Трудовое право
Подскажите пожалуйста, вышла работать на государственное предприятие( школа) могу ли я уйти в декрет если ребенку 1 год?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, вышла работать на государственное предприятие( школа) могу ли я уйти в декрет если ребенку 1 год?
, вопрос №4049842, Светлана, г. Москва
Уголовное право
Дадут ли реальный срок и сколько судебных заседаний может быть?
Суд по 159ч4, курьер наличных, 2 эпизода, 2 пострадавших, 220 и 550тр. На момент следствия свою вину признала всю информацию какоую могла дать дала, есть несовершеннолетний ребенок, в наст время работаю. Наняла адвоката поздновато конечно. Дадут ли реальный срок и сколько судебных заседаний может быть?
, вопрос №4049507, Елена, г. Москва
Гражданское право
Банк, который несколько лет тишины или моя вина какая то тут есть?
Я как то давно брал кредит на телефон, .примерно в 2017 , потому его особо не платил и однажды закрыл весь долг в 2019.спустя несколько лет я узнаю , что у меня висел долг 2000, который требуют заплатить. Скажите, кто тут прав ? Банк, который несколько лет тишины или моя вина какая то тут есть ?
, вопрос №4048898, Игорь, г. Москва
Военное право
При переводе из одного колледжа в другой нужно ли сдавать летнюю сессию, зачёты, или долги (если они имеются за этот год), переведут ли с долгами или без сессии
при переводе из одного колледжа в другой нужно ли сдавать летнюю сессию, зачёты, или долги (если они имеются за этот год), переведут ли с долгами или без сессии
, вопрос №4048078, Дмитрий, г. Москва
Лишение водительских прав
Был лишен в/у в 2015 году, права сдал срок прошел права вернул, но были еще и трактооные права, что их сдавать нужно было тоже я не знал, а сейчас нужно менять тракторные права, поменяют ли их мне?
Был лишен в/у в 2015 году, права сдал срок прошел права вернул, но были еще и трактооные права, что их сдавать нужно было тоже я не знал, а сейчас нужно менять тракторные права, поменяют ли их мне?
, вопрос №4047985, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 14.02.2017