Какие нужны документы, если сменился номер квартиры после ввода дома в эксплуатацию?
Приобрели квартиру по договору цессии, номер квартиры был условный, потом после ввода в эксплуатацию номер квартиры изменился, право собственности не оформлено, судимся с застройщиком-банкротом, наши требования вытекают из договора цессии, а там номер квартиры старый, как нам внести изменения в исковые требования в связи с тем что номер сменился?нужны ли для этого документы?если а то какие?могут ли их нам предоставить если собственниками мы не являемся?

Дом сдан и введен в эксплуатацию, а как нам доказать, что та квартира, которая указана в договоре цессии и есть наша?номер ведь у нее теперь другой, от застройщика ждать нечего, он банкрот, еще и кучу документов не передал управляющему.
уточнения или изменения производятся отдельным заявлением н асоновании ст.39 ГПК РФ
Статья 39. Изменение иска, отказ от иска, признание иска, мировое соглашение