Как оформить отчет по получению субсидии, если в уведомлении от налоговой завышена сумма?

Добрый день я получил субсидию 150 тысяч рублей, а мне с налоговой пришло уведомление о поступление средств 303500 рублей, хотя по декларации 84369 рублей, но у меня никаких поступлений не было. Куда нужно обратиться что бы решить эту проблему? нужно ли брать выписку с банка о поступлении средств на счет?

  • sas3_Q6InAo
    .jpg
, Нугаманов Афзал Талгатович, г. Уфа
Ольга Шутова
Адвокат, г. Сочи

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в налоговую инспекцию для сверки расчетов. Предоставьте им обязательно квитанцию из банка. У них очень часто случаются ошибки и если Вы никак на это воздействовать не будете, то сумма поступлений так и останется прежняя.