Работодатель пообещал упразднить оплату за вредность согласно коллективного договора
Здравствуйте! На предприятии все же провели аттестацию рабочих мест, снизив (убрав) вредность до 3.2. Работодатель пообещал оставить все привилегии, согласно коллективного договора. Но коллективный договор действует до конца этого года. Не лукавит ли работодатель, не уберет ли все привилегии, молоко, доп.отпуск, доплата? Как остановить беспредел?