8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, если я не согласна с приговором?

здравствуйте подскажите пожалуйста у мужа была условка 2,5 не принес во время документы об официальной работе условное отменили и посадили на 2,6 куда я могу писать что я не согласна с решением приговора у нас маленький ребенок в сад не ходит я не работаю его родители больные и тоже не работают работает только моя мама и у нас недавно сгорели соседи наша часть дома от них тоже пострадала приходиться снимать желье... у нас в семье всех обеспечивал муж.. подскажите пожалуйста куда я могу писать, и могу ли я написать в прокуратуру? за ранее спасибо

, ксения, г. Рязань
Людмила Абаполова
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск
Эксперт

Уважаемая Ксения!

Вы обжаловать приговор не вправе. Это может сделать либо Ваш муж, либо его защитник.

0
0
0
0
Вадим Иванов
Вадим Иванов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. Согласно Статьи 389.4. УПК РФ

1. Апелляционные жалоба, представление на приговор или иное решение суда первой инстанции могут быть поданы в течение 10 суток со дня постановления приговора или вынесения иного решения суда, а осужденным, содержащимся под стражей, — в тот же срок со дня вручения ему копий приговора, определения, постановления.

2. В течение срока, установленного для обжалования судебного решения, уголовное дело не может быть истребовано из суда.

3. Апелляционные жалоба, представление, поданные с пропуском срока, оставляются без рассмотрения.

Жалобу может подать Ваш муж.

0
0
0
0
Алексей Гуменский
Алексей Гуменский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам необходимо воспользоваться услугами адвоката, если Вы хотите чего-то добиться.

0
0
0
0
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Вашему мужу нужно обжаловать решение в апелляционном порядке, если оно не вступило в законную силу в судебную коллегию по уголовным делам областного суда или в кассационном порядке, если вступило — в президиум областного суда. У вас права обжалования нет. Вы можете только прийти в суд, принести документы подтверждающие ваши обстоятельства и через адвоката передать суду. Шансы на удовлетворение жалобы не велики, но лучше попробовать, чем совсем не пробовать. Удачи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Какое заявление можно написать и куда с просьбой не списывать сумму полностью с поступлений
Ситуация: мужу наложили арест на карту , он единственный кормилец в семье, я в декрете с погодками. Какое заявление можно написать и куда с просьбой не списывать сумму полностью с поступлений. У нас 2 детей 1,8 и 3,2
, вопрос №4099954, Евгения, г. Москва
386 ₽
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году, по нему погашенная судимость, как убрать эту информацию с сайтов?
Здравствуйте,подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году,по нему погашенная судимость,как убрать эту информацию с сайтов?
, вопрос №4099877, Юлия, г. Пенза
Уголовное право
Потом она удаляет этот чат, и выесняетсячто ей не 18 лет а 15, начала требовать денег в районе 15000 если не скину деньги она разошлёт по всем моим чатам и друзьям
Здравствуйте,мне19 , недавно произошла со мной ситуация! Я зашёл на дайвинчик, это сайт знакомств в ВК и в Телеграме, и лайкнул 18 летнею барышню фото (соответственно и она лайкнула)! Она мне написала,привет, как дела , ну вообщем безобидная переписка, далее, спустя время,она поинтересовалась пошлый ли я ? Я дал положительный ответ. Она создала группу,пригласила меня ,кинула видио с откровенным содержанием ,ничего не подозревая я тоже отправил видео! Потом она удаляет этот чат , и выесняетсячто ей не 18 лет а 15 ,начала требовать денег в районе 15000 если не скину деньги она разошлёт по всем моим чатам и друзьям! Что делать в данной ситуации. (скриншоты переписки у меня есть)
, вопрос №4099511, Семён, г. Азов
Семейное право
Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
Здравствуйте. Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
, вопрос №4099527, Евгения, г. Владивосток
Дата обновления страницы 13.02.2017