Добрый день, Полина.
Согласно ст. 34 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 N 131-ФЗ,
Структуру органов местного самоуправления составляют:
представительный орган муниципального образования,
глава муниципального образования,
местная администрация (исполнительно-распорядительный орган муниципального образования),
контрольно-счетный орган муниципального образования,
иные органы и выборные должностные лица местного самоуправления, предусмотренные уставом муниципального образования и обладающие собственными полномочиями по решению вопросов местного значения.
Согласно Приложению к Закону Челябинской области «О Реестре должностей муниципальной службы в Челябинской области» от 28 июня 2007 года N 153-ЗО,
Заместитель главы сельского поселения является ведущей должностью, для детального анализа, предлагаю ознакомиться с Законом Челябинской области от 28 июня 2007 года N 153-ЗО О Реестре должностей муниципальной службы в Челябинской области" от 28 июня 2007 года N 153-ЗО http://docs.cntd.ru/document/424032083