Может ли сирота получить квартиру до завершения обучения, если скоро родится ребенок?
Я стою в очереди как сирота, хотел бы узнать мне дадут квартиру только после того как я отучусь.просто у меня скоро будет ребенок можно ли получить квартиру не дожидаясь окончание учебы.стою в очереди уже 10 лет сейчас мне 19
, Иван, г. Новоаннинский
Вячеслав Сергеев
Квартиру Вам могут не дать даже если Вы отучитесь, так как до Вас может не дойти очередь. Ускорить получение квартиры возможно, лазейка в законодательстве есть. Обратитесь к юристу по месту жительства для составления соответствующего иска.