Здравствуйте. Хотела задать вопрос. Я получила квартиру, как сирота на срок 5 лет. И мне продлили ещё на 5 лет соц найм временно. Я могу погасить долг сейчас и сделать соцнайм постоянный не дожидаясь окончания срока?
Добрый день! Попала в ДТП , в результате получила ушиб колена,оса.перелом большого пальца,гематома па лице,разбита губа. Сколько могу получить с виновника за вред здоровью?
Здравствуйте муж получил квартиру в соц найме как сирота ещё не привотизирована квартира. А я до брака с мужем стояла как молодая семья сейчас у нас 3 детей. Можно ли нам получить жилье как молодая семья а потом привотизирована квартиру мужа полученную в соц найме или заберут ее?