В квартире числится ребенок, на которого не была оформлена приватизация, как теперь ее продать?
Подскажите , пожалуйста, что делать в данной ситуации?Я приобрела однокомнатную квартиру в 1998 году .Бывший собственник мать и ее 10 летний ребенок были уже выписаны из квартиры.Почти через двадцать лет я хочу продать эту квартиру.Нашелся покупатель, но его риэлтор взяв расширенную выписку из архива Егрп обнаружил там того самого ребенка, написано "в приватизации не участвовал"!Они отказались от покупки моей квартиры, мотивируя, что квартира с обременением и пр.Я в шоке!Как мне теперь поступить по закону?Искать тех, кто продал мне квартиру?

А , если я найду этого ребенка , вернее уже 30 летнего мужчину, что мне конкретно нужно у него просить?Отказаться от чего?Скорее он на свою маму должен в суд подавать??Квартиру она мне продала за приличную цену, которая полностью стоит в договоре купли - продажи.Благодарю за ответ!
От него требуется заявление, что он отказывается от права пожизненного проживания.