Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
748 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Не предоставление отпуска

Здравствуйте, я прохожу службу в полиции и являюсь одинокой матерью ( ребенку 3 года), написала рапорт на предоставление дополнительного отпуска на 14 дней в соответствии со ст. 263 ТК, но мне отказали сказав, что ТК на сотрудников полиции не распространяется! правомерно ли это?

02 Августа 2013, 15:56, вопрос №153656 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    доброго времени суток Елена, конечно это не правомерно, напишите жалобу в прокуратуру и желательно приложить копию рапорта с отказом если такой имеется, а лучше направьте рапорт через канцелярию зарегистрированный и пусть Вам ответят официально и с данным отказом уже пишите жалобу, удачи Вам  

    02 Августа 2013, 16:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats