Не предоставление отпуска

Здравствуйте, я прохожу службу в полиции и являюсь одинокой матерью ( ребенку 3 года), написала рапорт на предоставление дополнительного отпуска на 14 дней в соответствии со ст. 263 ТК, но мне отказали сказав, что ТК на сотрудников полиции не распространяется! правомерно ли это?

, Елена, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

доброго времени суток Елена, конечно это не правомерно, напишите жалобу в прокуратуру и желательно приложить копию рапорта с отказом если такой имеется, а лучше направьте рапорт через канцелярию зарегистрированный и пусть Вам ответят официально и с данным отказом уже пишите жалобу, удачи Вам