Я стою на учёте в ЦЗ, но безработной меня признать не могут, так как не регистрируют мой диплом, как быть?
Здравствуйте! Я была сокращена 12 января. 13 января встала на учёт в центр занятости, но без диплома т.к с собой не взяла. Сказали, что можно донести в следующую явку. Вечером 13 января я заболела и оформила больничный. В назначенный день я явилась в центр занятости и показала больничный. Сотрудник оформила явку и назначила новую дату, диплом отказалась принимать т.к я нахожусь на больничном. В результате я стою на учёте, но безработной меня признать не могут. Вопрос: не повлечёт ли это снятие с учёта, что мой диплом так долго не регистрируют?