Могу ли я уволиться по собственному желанию после приезда из командировки?
Могу ли я уволиться по собственному желанию после приезда из командировки? Имеет ли право начальник не уволить меня по собственному, мотивируя это например тем, что на меня потрачены деньги на проезд, проживание, командировочные и на обучение ( командировка для обучения)? Должен ли я буду вернуть эти средства организации? И законно ли будет удерживать их из моей заработной платы?