Что можно делать в случае угроз расправы над родственниками в соц сети?

у меня был ДТП ,идет разбирательство но нечего не известно пока, мои противнику в контакте начали угрожать мою дочь , а именно что убьют меня, подскажите пожалуйста что делать.

, Эmaдвард, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

Обратитесь в полицию с заявлением об угрозе убийством, предварительно заскринив угрозы

Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, — наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.