Вопрос по теме: участие в открытом аукционе

здравствуйте!меня зовут Максим.ситуация у меня такая...подал заявку претендента на участие в открытом аукционе, оплатил задаток с направлением платежа, взял в банке выписку с печатью что денежные средства переведены.пришел к конкурсному управляющему, он взял выписку об оплате и один комплект документов, второй комплект он отдал мне.ни где не расписался!я спросил у него журнал заявок, он сказал чтоб я пришел через 3 дня.дело в том, что конец подачи заявок как раз через три дня!!!какова вероятность что этот конкурсный управляющий не впишет меня в журнал заявок да и вообще скажет что якобы меня вообще не было???

, максим, г. Калининград
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Максим добрый день!

Думаю, что ваши опасения беспочвенны. Факт того, что вы были в здании, скорее всего зафиксирован видеокамерами как снаружи, так и внутри здания. Управляющий понимает, что при таком беспределе вы будете жаловаться во все возможные органы. В любом случае будет проводиться проверка, будут свидетели в здании которые видели вас у управляющего. Так что смысла в таких авантюрах у управляющего нет. Так же управляющий не знает, а вы могли сфотографировать и тп встречу.