Нужно ли предъявлять в военкомате ИНН при первом прохождении мед комиссии?
Здравствуйте .мне 16 лет .я первый раз прохожу мёд комиссию для военкомата .они требуют инн но у меня его нет. и для чего он им
, роман, г. Москва
Добрый день!
ИНН получают с 14-летнего возраста. Для этого Вам необходимо обратиться в налоговую службу. Обычно, с получением данного документа нет никаких проблем.
Для чего с Вас требуют данный документ необходимо уточнить в военкомате.
Вообще, для прохождения ВВК выдают перечень документов, которые необходимы. Если такой документы Вам на руки не выдавали, то обратитесь в призывной пункт с требованием выдать Вам данный перечень.