Могут ли мои родственники выписать меня из квартиры?

Доброе время суток,могут ли мои родственники выписать меня из квартиры по какой иной причине.

, Николай, г. Екатеринбург
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Николай!

могут ли мои родственники выписать меня из квартиры по какой иной причине.
Николай

Могут, если Вы не собственник квартиры, и если в ней не проживаете фактически.

Александра Захарова
Юрист, г. Орел

Здравствуйте, Николай!

Нужно больше информации. Кто является собственниками квартиры? Проживаете ли Вы в ней? Оплачиваете ли коммунальные платежи? Если не проживаете, как долго и по какой причине…