Имею ли я право вернуть уцененную по причине дефекта кофту потому, что она мне не нравится?
Я покупаю уцененый товар с недостатком, например, кофту без пуговиц. На момент покупки мне было известно о недостатке: мне сказал об этом продавец и это было указанно на ценнике как причина снижения стоимости. Но на следующий день я захотела вернуть кофту, просто потому что она мне перестала нравиться, а не из-за этого недостатка и не потому что я нашла еще какой-то. Могу ли я это сделать?
Для Вас он надлежащего качества, так как недостаток оговорен