Что делать, если покупатель телефона требует вернуть деньги?

Добрый день, подскажите пожалуйста, столкнулась с неприятной ситуацией, как поступить????

Купила копию айфон 6s на юле, (авито), за 5000 руб новую! Мне она не понравилась, после чего, там же, я ее выложила на продажу по такой же цене, нашелся покупатель которому я еще и скинула 2000 руб, купил он ее за 3000 руб, после 2 недель начались звонки о возврате денег, он стал требовать и угрожать приехать на дом!!! Я не понимаю как мне быть?? Отдать деньги или отказать?!! Спасибо за ответ

, Милана, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Сергеев
Юрист, г. Оренбург

Законных основания для возврата денег нет. В случае угроз, фиксируйте их и пишите заявление в полицию.