Положено ли единовременное пособие призывнику, у которого обнаружена язва двенадцатиперстной кишки?
Здравствуйте. У меня вопрос! Могу ли я расчиитывать на единовременное пособие по язве 12 перстой кишки по 12 статьи 3 Федерального закона от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат". Срочник
Часть двенадцатая статьи 3 - при увольнении военнослужащего с военной службы в связи с признанием его не годным к военной службе вследствие военной травмы ему выплачивается единовременное пособие в размере:
1) 2 000 000 рублей - военнослужащему, проходящему военную службу по контракту;
2) 1 000 000 рублей - военнослужащему, проходящему военную службу по призыву.