8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положено ли единовременное пособие призывнику, у которого обнаружена язва двенадцатиперстной кишки?

Здравствуйте. У меня вопрос! Могу ли я расчиитывать на единовременное пособие по язве 12 перстой кишки по 12 статьи 3 Федерального закона от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат". Срочник

Уточнение от клиента

Часть двенадцатая статьи 3 - при увольнении военнослужащего с военной службы в связи с признанием его не годным к военной службе вследствие военной травмы ему выплачивается единовременное пособие в размере:

1) 2 000 000 рублей - военнослужащему, проходящему военную службу по контракту;

2) 1 000 000 рублей - военнослужащему, проходящему военную службу по призыву.

, Рауль, г. Москва

Здравствуйте. У меня вопрос! Могу ли я расчиитывать на единовременное пособие по язве 12 перстой кишки по 12 статьи 3 Федерального закона от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат». Срочник

Добрый вечер! Выплаты при увольнении будут зависеть от заключения ВВК — - в случае увольнения военнослужащего,

проходящего военную службу по призыву, с военной службы, отчисления гражданина,
призванного на военные сборы на воинскую должность, для которой штатом воинской
части предусмотрено воинское звание до старшины (главного корабельного
старшины) включительно, с военных сборов в связи с признанием их
военно-врачебной комиссией не годными к военной службе или ограниченно годными
к военной службе вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) или заболевания,
полученных в период прохождения военной службы или военных сборов, — 50 000
рублей.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Мы не можем понять положена ли ему единовременная выплата 3млн или только страховка?
Здравствуйте, мой супруг в зоне СВО при выполнении приказа на эвакуацию получил перелом бедра, травма признана тяжёлым увечием. На руки в госпитале получил справку о тяжести увечия, заключение ВВК и выпиской эпикриз с пометкой мелким шрифтом, что травма "не боевая". Справка о ранении не была выдана, возможно и не оформлялась. Мы не можем понять положена ли ему единовременная выплата 3млн или только страховка? Благодарю.
, вопрос №4970531, Нпталья, г. Юрга

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Остаток отпуска 28 дней, при увольнении сразу после основного отпуска, положена ли мне компенсация за 28 дней отпуска, которого я не отгуояла?
Добрый день! Остаток отпуска 28 дней, при увольнении сразу после основного отпуска, положена ли мне компенсация за 28 дней отпуска, которого я не отгуояла? И если отпуск до 27 числа, когла лучше уволиться 27 или с 1 числа
, вопрос №4970138, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я на сво в очередном отпуске и при обследовании врачей у меня обнаружили язву желудка, могут ли меня комисовывать
Здравствуйте я на сво в очередном отпуске и при обследовании врачей у меня обнаружили язву желудка, могут ли меня комисовывать
, вопрос №4969674, Эдуард, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите куда могу обратиться и положена ли выплата вообще?
Здравствуйте. Как получить единовременную региональную выплату за заключение контракта если контракт заключён в регионе где выплачивают только зарегистрированным по месту жительства, а в регионе где зарегистрирован я только тем, кто заключил контракт именно у них. Следовательно я не могу получить не в одном из регионов. Подскажите куда могу обратиться и положена ли выплата вообще?
, вопрос №4969534, Макс, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Облагается ли единовременный компенсационный счет на которые поступают деньги по программе земский фельдшер при банкротстве?
Облагается ли единовременный компенсационный счет на которые поступают деньги по программе земский фельдшер при банкротстве ?
, вопрос №4967032, Айгуль, г. Лениногорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.02.2017