Как доказать то, что я уплатил налог на ТС за 2012 год?

Здравствуйте!Я гражданин Казахстана. В октябре 2016 года пришло извещение суда о неуплате налога на мое грузовое транспортное средство за 2012 год,хотя я налог уплачивал,чек об уплате несохранил.Что мне делать как доказать что я уплачивал налог за 2012 год?

, Даниил, г. Омск
Ирина Булатова
Юрист, г. Москва

Предъявите требования налоговой службы за предыдущие года.

В каждом требовании содержатся сведения о задолженностях.

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Не нужно ничего доказывать, даже если Вы и были что должны, но все сроки давно прошли.

С Уважением, Надежда.