Как принять наемного работника в производственный кооператив?
Недавно был создан производственный кооператив. В нем участвует 5 человек правления, которые его создали. Сейчас необходимо принять одного наемного работника. Как это правильно сделать? Заключать трудовой договор с ним или коллективный договор, или все вместе. Какие должны быть документы заявление от наемного работника или и еще что то. Если есть штатное расписание как правильно принять других людей в члены кооператива по штатному расписание какие трудовые отношения с ним заключаются???