Выплата соц пособия

Здравствуйте!Будьте добры подскажите пожалуйста ответ в данной ситуации:я состою на учете в военкомате Анапского района Краснодарского края как вдова инвалида 2-й группы "Вследствие военной травмы"и имею право на соц.поддержку,установленную для семей умерших участников и инвалидов ВОВ в соответствии со ст.21 ФЗ "О ветеранах"-выписка дословная из справки военкомата.Мне выплачивается пенсия в размере до 1 февраля 2017г 13751 руб(справка военкомата) и денежная компенсация в соответствии с ФЗ 2011г №306 2045 руб.При назначении этой пенсии в военкомате меня предупредили,что такую же компенсацию получает мама моего супруга.Когда ее не станет,вторую часть т.е.2045 руб будут начислять мне.Мамы не стало в июне 2016 г,но мне эти деньги не выплачивают.

Вопрос:Мне дали неправильную информацию первоначально или что-то изменилось или справка о смерти матери не дошла до военкомата?Очень жду Ваш ответ с разясненем.Спасибо!Моя эл почта irinausa@inbox.ru

, Ирина, г. Анапа
Элеонора Сашина
Юрист, г. Воронеж

Изменения в этой части закона касались только индексации, так что причина, возможно, именно в том, что справка не дошла до военкомата. Обратитесь сначала туда, вместе со справкой, она же у Вас? Потом будете действовать по систуации

Ирина
Клиент, г. Анапа

Добрый день,Элеонора! Мне придется обращаться снова в военкомат и поэтому уточните пожалуйста на что я могу ссылаться в своем письме?№ закона,статья какая или что-то еще,какие-то подробности официальные?Меня не услышат,если не будет ссылки.Хотя нет гарантии,что меня вообще захотят услышать.

Свое обещание я обязательно выполню,я помню.

Большое Вам спасибо за внимание ко мне.

На то же самое и ссылайтесь, закон о ветеранах и

Федеральный закон «О денежном довольствии военнослужащих и
предоставлении им отдельных выплат» от 07.11.2011 N 306-ФЗ

Выплаты и их условия не изменились, так что Вам обязаны предоставить эту часть пенсии