8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Аренда коммерческой недвижимости с регистрацией в Регпалате

ИП сдает помещение ООО. ООО занимается продажей алкоголя. Договор необходим на три года и необходимо регистрировать в регпалате. когда договор проходит через регпалату налогов приходится больше платить?

, Артем, г. Астрахань
Виталий Бровченко
Виталий Бровченко
Юрист, г. Москва

Добрый день, Артем!

Договор необходим на три года и необходимо регистрировать в регпалате. когда договор проходит через регпалату налогов приходится больше платить?

Регистрация договора в регистрационной службе ни как не влияет на налогообложение, если только Вы до этого момента не скрывали получение платы за аренду объекта от налоговой инспекции. Налоговым кодексом ни как не оговорено отличие в налогообложении объектов долгосрочной или краткосрочной аренды.

С уважением

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Взяла в аренду автомобиль, арендодатель сказал что страховка ОСАГО есть она электронная и то что он мне её
Взяла в аренду автомобиль, арендодатель сказал что страховка ОСАГО есть она электронная и то что он мне её скинет в будний день, я согласилась, он мне скинул её, спустя три дня, в страховке не достоверный вин номер одна буква недействительна, и номер регистрации полиса не существует, что мне теперь делать, мне скинули подделку, как мне вернуть авто и деньги за аренду
, вопрос №4097390, Любовь, г. Санкт-Петербург
Бухгалтерский учет
Какие налоги, я буду обязан заплатить государству, для легального получения дохода аренды?
Я физ. Лицо , у меня в собственности не жилое помещение 150 м. кв. Хочу сдать в долгосрочную аренду . Какие налоги , я буду обязан заплатить государству , для легального получения дохода аренды?
, вопрос №4096562, Пётр, г. Москва
Бухгалтерский учет
Я физ.лицо являюсь собственником нежилого помещения которое хочу сдать в аренду под салон красоты, могу я как физ.лицо сдать или мой муж он является предпринимателем, может сдать в аренду
Я физ.лицо являюсь собственником нежилого помещения которое хочу сдать в аренду под салон красоты,могу я как физ.лицо сдать или мой муж он является предпринимателем, может сдать в аренду.
, вопрос №4096511, Наталья, г. Таганрог
Дата обновления страницы 08.02.2017