Могу ли я обжаловать в суде действия участкового и изменить статью?

Ситуация:мне пробили голову,разбили телефон. На место происшествия мне была вызвана скорая помощь,которая для дальнейшего оказания помощи отвезла меня в травмпункт. Дело ведёт участковый по статье 6.11 КОАП,с чем я не согласен и обжалую сейчас в суде.Считаю,что статья должна быть 115 УК РФ,так как пробитая голова это лёгкий вред здоровью,плюс деяние было совершено из хулиганских побуждений. Судья заставила меня брать выписку из обращения в скорую помощь и травматологию,чтобы по этим данным мне написал заключение судмедэксперт. Из выписки со скорой,написано уже что сотрясение мозга и чмт,высокое давление. Тогда почему участковый выносил статью 6.1.1,типа никакого вреда,хм? И в суде этот участковый с обвиняемым ведет себя вызывающе,складывается впечатление,что участковый всё время был на стороне обвиняемого

, Вячеслав, г. Шадринск
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

6.11? Проституция? Вячеслав, опишите подробнее обстоятельства произошедшего.

Что вы писали в заявлении? Можете скинуть копию на сайт?

Чтобы всесторонне разобраться в ситуации — данных не достаточно. Жду пояснений.