352 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Семейное право
  2. Алименты

Могут ли закрыть счет ребенка куда перечисляются алименты и детские пособия?

Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста! Могут ли судьи в суде закрыть счёт на сберкнижке ребёнка , где перечисляются алименты и детские пособия , так как отец лишен родительских прав и выплачивал алименты, но сделав ДНК он признан не биологическим отцом ребёнка ?

07 Февраля 2017, 13:13, вопрос №1529366
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
360
ответов
91
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Он оспорил отцовство через суд? Но до решения суда об этом алименты выплачивались законно, и лишить Вас этих денег основания нет.

07 Февраля 2017, 14:59
q Отблагодарить
1 0
Юлия
клиент, г. Астрахань

Да,он оспорил отцовство через суд. После суда сама судья сказала ,что через месяц закроют счёт ,так как отец будет подавать заявление об возврате тех денег,которые он выплатил

07 Февраля 2017, 15:54
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.