Допуск ремонтной бригады в квартиру собственника

Являюсь собственником квартиры, с управляющей компанией есть разногласия

Может ли охранник в подъезде не пустить мою ремонтную бригаду, если их не будет в некоем списке (УК требует, чтобы их уведомляли и предоставляли данные о рабочих)?

PS. Был прецендент - хочу войти вместе с замерщиком двери, охранник не пускает. Показываю ему свид. о пр. собственности, он типа это вообще не документ, вас нет в списке, где акт приема-передачи ключей.. Пустил только после прибытия полицейского (х.з. мож участковый) и тет-а-тет разговора с ним, но сказал, что в след. раз он меня пустит, а ремонтников нет и стройматериалы тоже не позволит пронести.

Ну и хотелось бы узнать мои действия

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Александр.

Если Ваш дом сдан и введен в эксплуатацию, то ни кто не вправе Вас ограничивать в допуске к вашему имуществу.

Если же дом ее официально не сдан, тогда застройщик вправе ограничивать нахождение посторонних лиц на строящемся объекте.

Александр
Клиент, г. Москва

Дом сдан. Вопрос был про моих рабочих

Вы собственник своей квартиры и никто не вправе ограничивать Вас распоряжением Вашего имущества, в том числе и собственники других квартир.