Можно ли в частной клинике уволиться через отпуск?

Работаю по трудовому договору,но без записи в трудовой книжке.Хочу уволиться,можео ли это сделать через отпуск,чтобы не отрабатывать 2 недели

, Оксана, г. Воронеж

Добрый вечер.

Ст. 127 ТК

По письменному заявлению работника неиспользованные отпуска могут быть предоставлены ему с последующим увольнением (за исключением случаев увольнения за виновные действия). При этом днем увольнения считается последний день отпуска.

Оксана
Клиент, г. Воронеж

Спасибо!Попробую уволиться так