Как наследовать квартиру, если отец не до конца оформил унаследованную квартиру?

После смерти бабушки 12 лет назад, мой отец фактически принял наследство на квартиру, но не до конца оформил (нет регистрации в гос.реестре), сейчас он умер. У него второй брак, который заключен после принятия наследства, с этой женщиной он проживал до смерти 11,5 лет, детей совместных нет. Я ребенок его от первого брака и с ним не проживала.

Как будет наследоваться квартира по закону? Наследники я и его жена.

, Светлана, г. Ейск

с этой женщиной он проживал до смерти 11,5 лет, детей совместных нет. Я ребенок его от первого брака и с ним не проживала.

Как будет наследоваться квартира по закону? Наследники я и его жена.(с)

Добрый день данная квартира будет поделена между вами и женой отца в равных долях. Супружеской доли у жены не будет, так как квартира не куплена ими в браке. а получена отцом безвозмездно, по наследству. Поэтому поделится пополам.