Можно ли оспорить долг за вывоз мусора, если я живу в частном доме и договор оказания услуг не заключался?
Здравствуйте.Живу в частном доме.Мусор утилизирую у себя.Еду животным в сарае,бумагу в бане.Принесли квитанцию.Долг с сентября месяца почти 800р.Договор никто не составлял,даже не предупреждали,что будет браться плата.Должна ли я платить за то время ,что не пользовалась услугами Жкх.Машина для мусора приезжает за 2 квартала до моего дома,и даже не знаю по каким дням.