Расторжение договора навязанного мне со страховой, что делать, если в претензии отказали?
Добрый день. При посещение банка Открытие был навязан страховой-инвестиционный продукт Наследие от Ренессанс с ежегодными страховыми взносами в течение 5 лет и без возможности возврата уплаченых взносов. Хочу расторгнуть договор с возвратом денег . В претензии отказали
Алексей, расторгнуть они готовы, но теряю 100% денежных средств