Исключили из реестра граждан участников Подпрограммы по отселению из закрытых военных городков. Правомерны ли действия?
Здравствуйте, 02.02.2017 года получил письмо от ФГКУ "Центррегионжильё" (на электронную почту,причём только после обращения к ним, о перспективе данной программы от 09.01.2017года) об отказе о признании меня участником подпрограммы по отселению из закрытых военных городков 2011-2015 годов. Спешу заметить, что с 10.07.2013 года уже признан участником данной подпрограммы, по категории, предусмотренной пунктом "б" статьи 5, о чём свидетельствует уведомление. Причина отказа, не состоит в трудовых отношениях с войсковой частью, проживает в служебном жилом помещении предоставляемом на период трудовых отношений с МО и не относится к гражданам, указанных в ст. 103 Жилищного кодекса, таким образом я и члены моей семьи не могут относиться к категории граждан, подлежащих переселению из закрытых военных городков, и подлежат исключению из реестра граждан участников подпрограммы. Прошу помочь с данным вопросом. Файл прикрепляю. Спасибо.
- 001.pdf
- P_20170205_123817.jpg