Что будет за переливание жидкости для электронных сигарет в туалете школы учеником?

Если я несовершенолетний переливал жидкость из одной емкости в другую в туалете школы и меня спалила учительница то что мне будет?

, Глеб, г. Казань
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Еще какие то действия совершали?

Глеб
Клиент, г. Казань

Нет больше никаких действий не было даже электронную сигарету не нашли только саму емкость с 10% процентом жидкости