Что будет за переливание жидкости для электронных сигарет в туалете школы учеником?
Если я несовершенолетний переливал жидкость из одной емкости в другую в туалете школы и меня спалила учительница то что мне будет?
, Глеб, г. Казань
Нет больше никаких действий не было даже электронную сигарету не нашли только саму емкость с 10% процентом жидкости
Вызовут родителей только.