Домашнее насилие, какие действия необходимо предпринять для избежания повторения?
Здравствуйте, мой муж систематически наносит мне телесные повреждения в процессе конфликта. Никуда не обращалась, прощала, в последний раз дошло до сотрясения мозга. Взяла справки с травмпункта, стационара, написала заявление участковому. Подскажите пожалуйста мои последующие действия, т.к. со стороны правоохранительных органов тишина.
Полиция Вас направит