Звонят по кредиту другого человека на номер телефона, указанного без согласия владельца, как решить вопрос?
здравствуйте, знакомая указала мой номер как свой дополнительный в быстро деньги без моего спроса и еще в двух банках тоже указала, теперь меня достают по телефону с трех разных организаций, достали уже, могу ли я как то решить этот вопрос через правоохранительные органы, так как они не перестают звонить?