Могу ли получить собственное жильё в 37 лет?

здравствуйте мне 37 лет. сам из детдома и до сих пор я не имею собственного жилья. Скажите есть ли какой нибудь шанс получить жильё

, ВАДИМ, г. Омск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день в таком возрасте получить именно как сирота у вы тут уже упущено время — пробуйте участвовать в программах молодая семья или иных программах по субсидированию приобретения жилья.- какие в вашей местности есть программы можете узнать на сайте местной администрации..