Можно ли включиться в реестр кредиторов без решения суда?
Здравствуйте. Можно ли обратиться в арбитражный суд с заявлением о включении нас в реестр кредиторов, если долг не просужен ? - узнали о признании должника банкротом и введении наблюдения когда готовили претензию. Двух месячный срок истекает в конце февраля, то есть соблюсти претензионный порядок и обратится с иском о взыскании в суд уже не успеваем. Включит ли арбитраж наш долг в реестр по заявлению без решения суда, а только с приложенной первичкой- договор, накладные и проч???
В дополнение пример решения Арбитражного суда по схожим требованиям, подтвержденными накладными.
Требования к документам.