Что делать, если мастер по ремонту хочет взять деньги за работу о которой заранее не договаривались?
Здравствуйте, ситуация такая. Делаю ремонт в квартире, есть договор и подписанная смета. половина денег уплачена по договору до начала ремонта, оставшаяся часть должна быть уплачена после передачи работы. сейчас ремонт закончился, но возникло недопонимание об оплате. мастер утверждает, что я должна заплатить лишние 10000 за дополнительную работу по замене труб, хотя я заранее сказала, что мне это не нужно, и в смете это не указано. они возражают, что работа проделана, и не менять же обратно трубы на старые. в договоре также указано, что все доп. работы делаются по дополнительному соглашению, у нас такого соглашения на замену труб нет. платить я не хочу, так как эту работу произвели фактически без моего ведома и не поставили меня в известность о стоимости. что делать в данном случае?