Положена компенсация за поднаем жилого помещения, если у супруги имеется в собственности дом?

Здравтвуйте! Положена ли мне компенсация средств за поднаем жилого помещения если у моей супруги имеется в собственности частный дом не пригодный для проживания в нем. Дом находится на удалении 35 километров от места службы. На данный момен снимаю квартиру.

, Иван, г. Буденновск
у моей супруги имеется в собственности частный дом не пригодный для проживания в нем.
Иван

Какими документами подтверждается то, что дом является непригодным для проживания? Что написано в свидетельстве о регистрации права: «жилой дом» или что-то ещё?

Дом находится на удалении 35 километров от места службы
Иван

По моему глубокому убеждению, вас обязаны обязаны включить в список на предоставление служебного жилья, ( а следовательно, выплачивать компенсацию) так как военнослужащий должен признаваться нуждающимся в служебном жилье в связи с отсутствием жилого помещения именно по месту службы. Любые сентенции по поводу наличия жилья в «близлежащем» населённом пункте являются незаконными.